Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. | +7 (926) 096-49-35 | +7 (925) 010-84-94 | +7 (495) 727-23-91 | 8 (800) 222-71-74
 

Мраморные подоконники – пусть интерьер станет благородным

Создание эксклюзивного интерьера невозможно без тщательного продумывания каждой детали. При этом следует избегать использования стандартных решений, превращающих дом или квартиру в один из вариантов помещения с типовым дизайном.

В современных новостройках чаще всего устанавливаются пластиковые окна, укомплектованные пластиковыми же подоконниками. Переезжая в новую квартиру, многие делают ремонт, одним из этапов которого является замена стандартных подоконников на мраморные. Владельцы жилья, где окна украшают подоконники из мрамора, оценили практичность и красоту натурального камня, его способность придать интерьеру неповторимость и благородство.

Этот природный материал всегда на пике моды. Во все времена мрамор присутствовал в домах аристократов, и в наши дни этот роскошный отделочный материал выбирают, когда желают создать в помещениях элитный дизайн. Мраморное основание окон уместно в помещениях любого назначения – в гостиных, кабинетах, кухнях или спальнях. Существуют очень интересные цветовые варианты мрамора, всегда есть возможность подобрать камень наиболее удачного оттенка. Полированная фактура отлично передаёт красоту мрамора, выраженную посредством уникального природного рисунка. Именно она чаще всего выбирается при изготовлении подоконников.

Изделия из мрамора обладают явной эстетической ценностью, но это не единственное их достоинство. Они долговечны, не выделяют вредных веществ, устойчивы к загрязнениям, обладают высокой механической прочностью. Подоконники из мрамора долгие годы будут служить функциональной и красивой деталью интерьера.